Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире

Объявление


Привет!!!Начинаем играть!
Заходим, регистрируемся, заполняем анкетку, играем, общаемся!!!
...
Не забываем читать правила и исполнять их! Админы:ЭmoLa, Алекс Стоун МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире » Анкеты » Регистрационные анкеты


Регистрационные анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
2.Возраст.
3.Био (НЕ менее 4строк.)
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
8.Замечания, пожелания вопросы...?
9.Личный статус.

0

2

1.так,короче я Шэр,а по жизни Аня)
2.Ме 17 будет,осенью.
3.Ну,щас чтот напишем...Я в Одессе живу,катаюсь на скейте,в художку хожу,играю на гитаре и год назад на барабанах начала.Эээм,ну,нинаю что ещё написать,будут вопросы-я к вашим услугам
4.Ориентация,скорее би,но мальчиков всё равно лю больше))
5.Рост средний,примерно 167,волосы сзади короткие(обычно шухер лаком делаю),с низу с зади длинные,спереди не оч длинные,короч долго обьяснять,цвет волос,русый,малиновые и фиолетовые прядки.Глаза то светло-то тёёёёмна серые,меняються.Вес дета 47кыгы.Ну устраиваед?))
6.Ну я добрый человег.Ранимая,но обычно всех всегда прощаю,ток если мной начинают пользоваться сина злюсь,не советую эксперементировать.Если нужно-всегда друзей из проблем вытаскиваю,ток опять же,НЕ пользоваться
7.Привычки...переодически курю,пью мало но достаточно часто.Люблю серёжку в губе погрызть))татушек нет,как уже поняли в губе пирсинг,ногти почти всегда чёрным накрашены.одеваться?ну,одно я знаю точно.никто не заставит мя одеть каблуки :P в уши переодически сую булавки всякие,значки,короче всё что можно засунуть,а вообще,эмочка как эмочка,ток не усердствую чёрно-розовым,фиолееетовый лю,зелёный))
8.Нада бы розкрутить форум малёх.но это ещё успееться,и нескока мальчикаф не помешало бы))
9.чесно говря не врубаюсь что тут надо написать,ну ладна,не важно))

0

3

1.ваапще я Фёкла)))а в нике должна быть АрАнжЫвая... ток пропустила букафку.. ну и фик с ней...
2.16 мне))ыыы
3.живу я в Минске)))... рисуйу и на диз поступать буду.. закончила худошку.. танцую, танцевала и буду танцевать.... муузыку люблю... очень люблю.... эмм.... ну ещё когда то я ходила в садик)))ыыы... любила много кого.... меня много кто любил и сё такое..... папа и мама нед)))
4.оййй... я запуталаась))) чесна
5.ооо фак....рост около 170... причёска странная.. и длиннайа и короткайа и какайа только захатиш)) люблю свой натуральный цвед волос - капучино вроди каг)))глаза оочинь тёмна карие.... вродь немаленькие каг говоряд))вес ненайу даж примерна а абьёмы писать небуду)))
6.я очень ветреная.. очень чувствитенльная... очень необчычная.. разная... нелюблю банальность , однообразие и пафос... я открытая... цэню только тех людей, которые ко мне относяцца достойно и с уважэнием.. не смотрят на ми как на куклу... сама я очень весёлая и безбашеная...добрая)
7. всего по телу у меня 11 дырок пробито.. но на лицэ ничё нед))) привычкии... наверное скорее вредные слова и выражения..а ещё у ми есть три длинных дрэда( думаю заметите сами), питаю огроменную страсть к кедам и арафаткам...))) и чёрному цвету))
8.если чесно то пока нечего сказать потому что ничё ещё нету тут)))хотелось бы добавить в картинки девушек и какой та раздел про музыку))
9.маньячко-вампирко)))ыыы

Отредактировано АрАжЫваяЖвачКа (2007-07-08 00:31:29)

0

4

кстати да))) админ, ты блин хитрый)) заполняй анкету быренька!)

0

5

АрАжЫваяЖвачКа
SharLeeDeadDoll
Приняты!

0

6

ыыы))) пасиииба)))( кстати ыыы в статусе мне необязательно было)))))XDD

Отредактировано АрАжЫваяЖвачКа (2007-07-08 22:50:13)

0

7

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
Алекс Стоун
2.Возраст.
16
3.Био (НЕ менее 4строк.)
Родился в богатой семье, за ним все следили, всё покупали. Но хорошая жизнь кончилась быстро,мать с отцом попади в переделку в глухом райончике, когда мальчику было четыре, он долго не понимал как так,что мамы и папы больше не будет и октазывался в это верить. Мальчик перерос это всё, стал замкнутым и обиженным на мир. Через эдак 8 лет, парень начал более свободно смотреть на жизнь, у него появились друзья, и любимая девушка. Ну...Сейчас он здесь...
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
би
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
авик
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
Злой как собака, в ярости рвёт и мечет (отсюда и кличка - "Зверь"). Не даст в обиду девчёнку. Он - Парень очень честный, имеет чувство собственного достоинства. Не слабохарактерный, немного самолюбивый. С другой стороны - Бессердечная мразь. Но в нём часто видят отзывчивого и милого парня.
Лицемерие и наглость ему не к лицу(по крайней мере он так считает).
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Курит
8.Замечания, пожелания вопросы...?
девушку хочу!!!
9.Личный статус.
Your Dream

0

8

а йоопт.. так тут героя придумывать надо было что ль?)))))

0

9

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа--------CrAzYEmO
2.Возраст.------14
3.Био (НЕ менее 4строк.)-----родилась 1993 года 22 мая,доставала родителей втечении 3 лет,но потом поняла,что это безполезно...в 4 годика мя увезли в непал(к этим уродам),жила там где-то год...потом мя перевезли обратно,на родину,в москву....до 8 лет жила как обычный ребёнок(ну вот чё мне и дальше не живётся),потом пережила развод родоков(осталась жить с папой),после чего я поняла,что мир не такой уж и весёлый...в 11 лет втретила свою первую любовь,после года отношений(бля,мне смешно употреблять тут это слово) мы расстались...около 13 лет мя предала подруга и я окончательно расстроилась во всём мире и вот прошёл год моей нелёгкой жизни,как я оказалась тут
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)------би(но мальчиков больше люблю)
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)смотри фотку
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)иногда бываю вредной и противной,многие не выносят,настроение оч часто меняется.Очень редко(но всё таки такое бывает) меня можно застать спокойной(те кто мя знает впадают в кому,для них это потрясение).чаще всего мя можно видеть бойкой,у мя оч взрывной характер,могу вспылить по всякой мелочи,меня многие считают романтичной и нежной(да,на меня и такое нападает)
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)всё на фотке(ток там не видно,у мя язык проколот)
8.Замечания, пожелания вопросы...?хочу лаФ найти свою
9.Личный статус.ну дапустим..."упавшая с небес"

Отредактировано CrAzYEmO (2007-07-10 19:29:21)

0

10

Алекс Стоун
приятно познакомиться)) ^_^ пардон,не поняла что надо было био придумывать,потом допишу,сейчас мало времени,и на счёт статуса,пусть будет "потерявшая реальность"

0

11

АрАжЫваяЖвачКа
Да, героя, которого ты буш отыгрывать

0

12

1.Эльза Николаевна, епт )
2.14 лет 11 месяцев
3.ээ.. родилась и выросла в гетто:D 
4.би
5.рост 175. вес 54-55 гдет.
6.Характер. а хз.. будет виден при общении
7.схе..
8.все кул
9.на куй мне статус? - от такои Оо
пы.сы админ, анкета слииишком большайа.. НЕ менее 4строк везде

лана принята! Алекс Стоун

Отредактировано Xxx_EmoMarihuanna_xxX (2007-07-13 10:42:53)

0

13

CrAzYEmO
Принята!

0

14

Хэх...
всем прива)
1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
Мну звать ЭmoLa, в жизни Алла.
2.Возраст Мне уже или еще 20.
3.Био (НЕ менее 4строк.)-----
Просто абажаю готовить, люблю читать интересную литературу...люблю собак, и не очень котов. У меня была когда то кошка, чуть не убила ее...Еще люблю мечтать, люблю он-лайн игры. Часто играю в LineageII. Работаю, да...и учусь, закончила 3 курс института. Буду менеджером внешнеэкономической деятельности. Нарвеное, когда нибудь. Люблю маму и папу. В реале выхожу замуж скоро, очень скоро...через полторы недели...и вот не знаю хочу ли я этого...
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)------
Ориентация...сама не знаю, скорее всего би, но больше к мальчикам склоняюсь;)
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
Так с, ну рост 169 см, вес 52 кг, глаза зеленые, волосы никогда в жизни не красила, они у меня от природы темные...обьемы тоже нужно?:)
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
Я по натуре очень добрая, не жадная и прямолинейная, из за этого конечно же очень много обид...некоторые говорят что я стерва...думаю потому что если моё, значит это моё. А еще я страшная собственница. Очень люблю внимание. Уверена в себе. Иногда мне даже кажеться что слишком :(. А так в принцыпе ничего особенного)))
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Есть серьга в пупке. Планирую делать тату, колоть язык.
8.Замечания, пожелания вопросы...?
Побольше активных пользователей;)
А так молодцы)))
9. Статус? Не знаю, не лезет ничего в голову. Мож ты админ придумаешь че нить?

0

15

ЭmoLa
Принята! А статус может:
~Убитая Мечтой~
~Отвергнутая Миром~
~Эмоции Повсюду~

0

16

С первым прям в точку.
~Убитая Мечтой~
Ты супер)Пасибки)))

0

17

ЭmoLa
Всё. Ставлю

0

18

Ну раз придумать надо тогда воть))
1.Полное имя персоонажа + прозвище/ник/кличка вашего персоонажа
Имя Эмилия (Эмили, Эми..как вам удобно) Кличка Рокси
2.Возраст.
13
3.Био (НЕ менее 4строк.)
Живёт в коттедже с мамой. Часто бывает одна, очень замкнута..Всего трое друзей одна из них родная сестра близнец Бритни (Лекси)..увлекается рисованием и пением. Часто сидит на подоконнике и слушает mp3шник и рисует. Если чё то ещё хотите узнать спрашивайте
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
Норм))
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
Высокая. Глаза голубые. Причёска: обычная причёска лесенкой, чёрного цвета с множеством розовых и фиолетовых полосок.
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
Замкнутая, одинокая, всегда ходит в стороне от всех. Бывает агрессивна, к близким людям очень добра и весела)) вроде усё!)))
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Курит o_O Пирсинг в брови и животе. На левом предплечье тату в виде разбитого сердца и на копчике надпись "Fuck me"
8.Замечания, пожелания вопросы...?
всё норм..
9.Личный статуc.
~FuCkInG eMo GiRl~

0

19

Der..Engel..Roxy
Принята!

0

20

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
Рик Кейн (AsPik)

2.Возраст.
Недавно исполнилось 15

3.Био (НЕ менее 4строк.)
Живёт с родителями, в шикарной квартире. Роскошь Рику неочень нравиться, Рик не очень общителен. Часто усядиться где-нибудь с плэером и начнёт рисовать. Рик достаточно дружелюбен и всегда думает о друзьях и близких...

4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
Гетеро

5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
Внешность моего персонажа и меня (в РЕАЛЕ =)) можно увидеть на авике =)
Рост - 175
Телосложение - Обычное
Цвет глаз - Карий
Волосы - Брюнет

6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
В основном весел и позитивен, всегда откликнеться если нужна помощь, обожает шоколад и эмочек=)

7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Пытаеться бросить курить. Испытывает огромную страсть к шоколаду, одеваеться в эмо-стиле, пирсинг и тату отсутствует.

8.Замечания, пожелания вопросы...?
Рола надеюсь не заброшена?))

9.Личный статус.
POSITIVE EMO

0

21

Рик_Кейн
Принят!

0

22

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа:Кирияна Тайпс
2.Возраст:14
3.Био (НЕ менее 4строк.):Деффачка довольно таки культурная, родилась в приличной семье, но мать умерла когда деффачке было 3 года, а отец скончался год назад, теперь она мотается по свету и попала сюда.Она всегда была счастлива и любила жизнь пока она не потеряла любимого парня, который скончался в аварии.но продав некоторые вещи из дома она наскребла немного денег и решила остаться тут.
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро):мальчикАффф лублу)
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....) глаза зеленый,рост 152, худая, кожа бледная
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.):Очень часто переглючивает и каждые 5 минут меняется настроение, она часто позитивная и хорошая, иногда пафффосная и высокомерная...
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.):Большие глаза, пирс в языке, носит рваные узкие джинсы, черно-розовую полосатую футболку, черные кеды с розовыми шнурками, несколько цветных браслетов на руке, черные ногти)))

8.Замечания, пожелания вопросы...?:мальчикаф побольше))

0

23

Кирияна
Принята!

0

24

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
Элин
2.Возраст.
18мне

3.Био (НЕ менее 4строк.)
Живёт одна.,в однакомнотной квартире...

4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
Гетеро

5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
Неплохая внешность вроде...миниатюрная фигурка,рост 162,вес 44кг,глазки голубые,волосы светлые...
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
Оч весёлая,любопытная...,и забаааавная...))))))))))

7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Курит...,пирсинг ток в пупке,одеваеться давольно странно(хэнд мэйд- форевер!)))

8.Замечания, пожелания вопросы...?
хочу видеть доброжелательных людей,с которыми мона реально пообщаться!!!

9.Личный статус
Жизнь игра- Умей играть!!!

0

25

Принята!

0

26

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
Лерчик, Лера
2 Возраст.
Скоро 13 будь
3Био (НЕ менее 4строк.)
Живу я в Подмосковье в частном доме, люблю слушать музыку панк рок например Fall out boy,
люблю плюшевые игрушки мая слабость=), считаю  что я эмо позитифф! жизнь прекрасна
и я беру от неё все и побольше=), люблю так же животных особенно собак и цветы, например
лилии, имею много друзей, но иногда мне бывает оч одиноко и мну прет писать стихи, музыка в этом помогает.... чтож ещё а ну и ещё люблю коллекционировать значки=)
4 Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
нормальная у мну ориентация=)
5 Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
низинькая я=) волосы блонд  милированые  настоящий цвет русый, глаза толи голубыые толи серые толи зеленые=) телосложение средние... а так вообщем симпотяшка=)
6 Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
сангвиник оптимист мечтательная личность эмоционально мона меня достать оч легко и за это получить в нос=)
я добра и готова помочь всем всем друзьям чем токо смогу есть недостаток разбитое сердце и оно у меня иногда побаливает
но я вспоминаю что меня кто-то любит и снова продолжаю жить=)
7Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
особенности...хм да ниче особенного просто личность которая любит
8 Замечания, пожелания вопросы...?
да нет ниче такого неть
9 Личный статус.
а фто это?=)

0

27

Принята!
А личный статус, это надпись под твоим ником.

0

28

а тогда .: Born 2 fly, Born 4 U:.

0

29

Готово!!!)))

0

30

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа - Эмма
2.Возраст-13.
3.Био (НЕ менее 4строк.)
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)дафачка я
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....) рост 160...вес...41..карие...смугленькая..черные...
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)эммм...ну ми ...псыг...
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.) курит...проколота..губа...
8.Замечания, пожелания вопросы...?нет...
9.Личный статус. я такая какая я есть и мне пох...

0


Вы здесь » Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире » Анкеты » Регистрационные анкеты