Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире

Объявление


Привет!!!Начинаем играть!
Заходим, регистрируемся, заполняем анкетку, играем, общаемся!!!
...
Не забываем читать правила и исполнять их! Админы:ЭmoLa, Алекс Стоун МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире » Анкеты » Регистрационные анкеты


Регистрационные анкеты

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Принята!

0

32

1 обиженая
2 14
3 живу почти без друзей.родичи уже достали и не на кого положиться
4 гетеро
5 высокая, тёмноволосая девчёнка, каричневые глаза, вес 35 кг
6 ненавижу когда ко мне цепляются с глупыми вопросами.и когда меня критикуют.
7 проколата бровь, и язык
8 хочу поболтать с такими как я
9 будь собой

0

33

обиженая
Принята!

0

34

1. Девочка-вамп
2. 22 мне))
3. Сама я из города Сургута, учусь на заочном отделении Омского универа, а также работаю в гимназии. Не могу представить себя без плеера с отличной музыкой, гитары и интернета.
4. Ещё не определилась:))
5. Светлые волосы ниже плеч, рост где-то 168 вроде...красивые глаза.
6. Вредина я!!! А так я прямолинейный человек, но мало кто готов слушать критику в свой адрес... Ужасная собственница!Зато для друзей сделаю всё.
7. Есть вредная привычка-курю. пирсинг тоже имеется-левая бровь, язык, хотелось ещё что-нибудь, пока думаю что именно... татушка на шее тоже бы не помешала;)
8. ну пока замечаний не имеется))
9. -ангелы отдыхают-

0

35

1 Moertos
2 21 год
3 ну что вам сказать, моя жизнь-это мои друзья, развлечения и учёба в университете, последний курс уже))
4 гетеро
5 как говорится? сам себя не похвалишь, никто не похвалит? короче, красавчик, таких ещё поискать)))
6 целеустремлённый,добрый, ласковый...
7 курю, выпиваю иногда на тусовках, проколот язык
8 я что-то не пойму, а почему 2 сайта?
9  подпись пока не предумал...

Отредактировано Moertos (2007-08-25 09:34:58)

0

36

1Nach dem Herz
2.12
3.живу с младшей сестрои мамой папой!в 3 комнатной квартире
4.Гетро
5.волосы каричьневые рост 1м 62 см глаза зеленые
6.тот которых я сама непойму
7.присинка и тату нет одеваюся странно
8.хочу пообщаться с еденомышлениками!!!!!!!!!!!1
9.зажмурься и умри - люби и умерай

0

37

Devochka-vamp
Принята!

0

38

1.Gill(ник-blackbirds)
2.13
3.Родилась и выросла в городе позеров-Краснодаре,
После ряда происшествий стала слушать рок и его направления,
Теперь переехала в столицу моей родины и очень-очень скучаю по друзьям...
Сильная депрессия...
4.еще не опредилилась...
5.Не помню,давно в зеркало не смотрела
6.Странный...
все что я делаю зависит от маего настроения...
а мое настроение зависит от музыки в моей бошке и ушах....
Общительна,легко влюблаюсь,но долго отхожу...
7.постоянно ухожу в себя,и практически все время там...
8.в темку "Обсуждение эмо-групп" добавить по больше групп
9.Эмоциональный панк с гото наклонностями

0

39

blackbirds
Принята!

0

40

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа  ( PoI{I{a...в жизни просто Женько)
2.Возраст. ( 16 лет мне:))
3.Био (НЕ менее 4строк.)  общительная и веселая....она со всеми но в тоже время одинока....любит петь и рисовать что неплохо получается...любит компании но иногда просто берет плеер , одивает наушники и наслаждаетсо одиночеством ходя одна по улицам города..музыка ее упоение и невидимый занавес за каторый можно спрятатсо когда всё надоедает..
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро) думаю всетаки мальчики моя страсть%)
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)   рост около 169..вес хз%) телосложение..мм...ну противоположный пол не жаловалсо ..цвет глаз серый...иногда отливает синим..=) темно-русые волосы..
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.) трудно сказать ..ну примерно так..добрая...заботливая...никогда не бросаю друзей...эмоциональная ..
7.Особенности (привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)  люблю запах сырости и свежести утром выходя на балкон..имеитсо штанга в языке) люблю таскать кеды, джинсы, майки)большие сумки)
8.Замечания, пожелания вопросы...? хочу найти сдесь людей чем то похожих на меня...чтобы они меня понимали..
9.Личный статус.
In my dreams

0

41

PoI{I{a
Принята!

0

42

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
Джен Форд; Jane Ford

2.Возраст.
17 лет, 06.09.1990

3.Био (НЕ менее 4строк.)
Джен родилась в маленьком городке Спринфилгде, в сентябре, шестого. Девушка развивалась хорошо; быстро научилась читать, ходить, говорить. Её родители часто пропадали на работе; отца вечноо застревавшего в командировках, маленькая Джен видела в лучшем случае раз в месяц. Она росла сама по себе. По-началу её оставляли с бабушкой, однако когда девочке исполнилось пять лет она наотрез отказалась проводить с ней время, тогда ей наняли няню. Они сразу подружились. Дора (так звали няню девочки) учила Джен готовить, шить куклам плятья. Уборка или другая работа по дому превращалась в увлекательную игру. Мать Джен уволила Дору когда Джен исполнилось десять, и маленькая Форд осталась одна. В школе её не любила за своенравный характер. Джен вплотную занялась учебой. В пятнадцать лет она познакомилась Мелиссой - она перешла в класс Форд. Мелисса заядлая тусовщица, Мел и познакомила Джен с её будущим парнем Алексом. Они встречались год, потом расстались; ему надо было уезжать на учебу в Нью йорк, а ей в Магдебург.

4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
Би

5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
http://rn.foto.radikal.ru/0709/e5/5b4c37237787.jpg
Джен запоминающаяся личность, не только по характеру, но и внешне. Она совсем худенькая, стройная, гибкая. Рост не превышает 160-ти см. У Джен поистине ангельское лицо, красивое, с правильными чертами.  Она обладает чувственными, яркими, красными губами, которые закрашивает тональным кремом. Так же обладает маленьким аккуратным носиком, чуть вздернутым. Глаза – отображение характера Джен. Они прячутся под покровом густых ресниц, большие, ярко-голубые с синеватым оттенком.  Посмотрев в них, чувствуешь какой-то холод, тебе становится неприятно и не ловко как-то. Джен любит смотреть прямо в глаза человека, с ухмылкой.
У нее с детства прямые белые с бежевым оттенком волосы, тяжелые. Они чуть ниже груди, кончики рвано подстрижены, прическа – каскад. Обычная челка, не закрывающая глаз. Волосы покрашены «зеброй», одна прядь пепельно-бежевая следующая имеет естественный цвет волос.
Девушка стремится всегда хорошо выглядеть. Любит покрасоваться перед зеркалом. Часто меняет наряды, бижутерию, прическу. Любит носить джинсовые юбки под легенсы, Джен предпочитает узкие джинсы на бедрах разных оттенков, узкие черные брюки. Она любит одевать футболки разных цветов, с разными рисунками, красивые кофточки. Часто носит кофты с капюшонами. В обуви Джен любит покупать себе балетки, скейтовые тапки, кеды. Сумки у нее всегда разные, все они разных фирм. Любимая фирма – Эми Ли. Джен обожает всякую бижутерию, бусики, браслетики, булавочки, колечки, значки.

6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
У неё горячий, страстный характер, который совершенно несовместим с ангельской внешностью. Джен не поддается чужому влиянию. Любит все начинать с нуля. Чужих советов не слушает, как бы полезны они ни были. Сильная возбудимость Джен уравновешивается твердой волей. Она обладает потрясающим складом ума, наблюдательностью и удивительной интуицией. Джен производит впечатление человека, обладающего каким-то тайным знанием, как бы читающего книгу жизни. Сама же она верит только в себя. Гордая, конфликтная, скандальная, мстительная. Обаятельная и миловидная. Джен считает, что может распоряжаться моральными принципами по своему усмотрению. Чувственная и сексуальная только с тем, кого любит.. Жизнь у Джен немного суматошная.

7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Пробит язык.

8.Замечания, пожелания вопросы...?
--

9.Личный статус.
ФеЙа Епт

+1

43

†ДженФорд†
Принята!!!

0

44

я пробел в нике не поставите?

0

45

†Джен Форд† написал(а):

я пробел в нике не поставите?

Поставим)))

0

46

1.Кэнди Гвенд. Кэнди.
2.15
3.Родилась в богатенькой семейке.. Родители не воспринимали Эмо,но со временем они успокоились. Но не в то время, а тогда,когда я уже ушла от них...
4.Би
5.160см,44кг,не толстая нах х) худенькая, стройная, карие глаза, брюнетка с розовыми прядями.
6.Замкнутая, но со свими общительная и откровенная.
7.Пирсинг в губе, любит одеватся по-детски и оченНь сранноооооооо..... о.О с ленточками х)))
8.Гламур в топку...
9. ~*Delicious Emo*~

0

47

Emo_Candy
Принята!!!

0

48

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
Мила Гарвин, Эмо4ка

2.Возраст.
16 лет

3.Био (НЕ менее 4строк.)
Мила родилась в обычной семье. Когда она родилась, в семье почти не было денег, но потом папин бизнес пошел в гору и все стабилизировалось. У Милы есть старший брат Дэн, ему уже 32. Девушка никогда не была стеснена какими-либо условностями и выражала свои эмоции прямо, не таясь и стесняясь, за что её многие и не любили. Мир не мог принять её такой какая она есть, потому что Мила отрицает все социальные нормы общения.
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
Би (но предпочитает все таки мальчиков) Мила считает что с секс с девушками помогает её лучше узнать собственные чувственные барьеры и способности.

5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
Девочка по росту очень высокая - 183см, но при этом весит кило 53-55 не больше. Милая девочка с черными волосами, на которых периодически появляется разноцветные прядки искуссно прорисованные тушью для волос. Носит очень странные вещи,очень любит сочетать брюки с какой-нить причудливой юбкой или попросту носит леггинсы с длинными футболками. Вечный спутник - сумка, в которой всегда сигареты, пушистый розовый блокнотик, черная ручка,нож и любимый серый мишка - лучший друг.

6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
Страстный и трудный характер,не терпит критики и условностей. В душе - бунтарка. Хорошо сходиться с людьми, довольна общительна,но никогда не навязывает свое общество,если видит,что человеку оно не приятно. Очень ранима. Сейчас переживает период неразделимой любви к парню, с которым её многое связывает, а главное препятствие между ними - общественные взгляды,хотя она уверена что её чувства взаимны.

7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Причудливые тату на спине (сделанные по эскизам её собственным рисункам)+ иероглифы на внутренней стороне левой руки. Все тату наколоты тем самым парнем. Тату в форме витого кольца на безымянной пальце левой руки, как символ привязанности к нему наколола сама с помощью пера и чернил....

8.Замечания, пожелания вопросы...?
_________

9.Личный статус.

I'M IN LOVE....

Отредактировано Эмо4Ка (2007-11-21 21:37:42)

0

49

Эмо4Ка
Принята!
Добро пожаловать!

0

50

1. ВААБЩЕ Я КиТтИ)))
2. возраст: 13 ( я знаю я маленькая)
3.БИО: маленькая беленькая пушистинькая девочга)))), если меня обидеть я прям-таки обижусь.....обожаю группы: ОРигами.....MAIO...BMTH....и тому подобное)))))
4.лублу имо боев)))
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....): рост не высок-немалок)))вес: 39-40 кг, глаза: голубо-зеленые(когда как),кожа: бледная,волосы: белые.
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.): да вроде неть таких важных особенностей ну ваще будет пирсинг)))
8.Замечания, пожелания вопросы...?: не люблю лудей которые врут.....
9.Я знаю точно наперед...сегодня кто-нибудь умрет....я знаю где...я знаю как.... я не гадалка....я маньяк))))

0

51

1.Аврил Лавин
2.17 лет
3.Живет в Америке, поет, танцует, рисует. Веселая девчонка.
4.Нормальная ориентация
5.Блондинка с розовым милированием,одета в черно-розовое. Розовые кеды, гетры, джинсы со значками и поясом с пирамидками, футболка с большим сердцем.
6.Веселая, иногда плачет.
7.Глаза светло-бирюзовые.Пирсинг в носу. Любит одеваться ярко, иногда в смешные футболки.
8.Хочу общаться, дружить, любить!
9.EMOLOVE FOREVER!

0

52

Emoдево4ка
Принята!
Осваивайся!)))

0

53

Имо_Китти
Принята!

0

54

ЭmoLa
Спасибки!

0

55

Emoдево4ка
Не за что)))

0

56

1.Полное имя персонажа + прозвище/ник/кличка вашего персонажа
Эви Фризарт

2.Возраст.
16 лет

3.Био (НЕ менее 4строк.)
Эви - дитя любви, родители души в ней не чаяли, всё позволяли, баловали безумно. Девчушка с малых лет привыкла ни в чем себе не отказывать. В 5 лет была отдана отцом в художественную школу, но, проучившись там 3 года, бросила, променяв рисование на спортивные танцы. Её мама часто уезжала в командировки и брала Эви с собой, поэтому девушка к своим 16ти годам повидала много стран. На данный момент живет в своем доме с родителями, но видит их довольно редко ввиду их занятости. Это её ни сколько не огорчает, Эви гуляет дни на пролет, во всю наслаждаясь свободой!

4.Ориентаци (би, гомо, гетеро)
Би

5.Внешность (включите фантазию). (Указать: рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз, кожи, волос...)
Высокая (179 см), стройная девушка (килограмм 55). Ноги длинные и сильные, ввиду занятий спортивными танцами. Немного смуглая кожа. Носик прямой, аккуратный. Глаза серые, опушенные ореолом длинных ресничек, губы пухлые. Чёрные, небрежно уложенные волосы, чуть ниже плеч. Часть лица закрывает чёлка, достающая до кончика носа.

6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
Ведёт себя неадекватно. Интересуется всем. Очень веселый, эмоциональный, радужный человек, которого ничто не заботит. Во всем ищет положительные стороны. Легка в общении, обожает шумные компании и большие скопления народа. В одиночестве, особенно когда нечем заняться, грустит. Испытывает слабость к сладкому. Ни в чем себе не отказывает. Никогда не обижается. Радуется любой мелочи. Считает, что при рождении ей был дарован нескончаемый мешочек счастья. Всегда сияет.

7.Особенности (привычки, особенности внешности (пирсинг, тату), как герой любит одеваться.)
Пирсинг в нижней губе слева.
Привычки: Высовывает кончик языка, когда пишет. Крутит пряди волос между подушечками пальцев, когда думает.
Одежда: Белая обтягивающая футболка с отпечатками  рук и шлепками краски серого, черного и розового цвета. Темные джинсы-дудочки. Проклепанный пояс, болтающийся невесть где. Черные кеды с цветными шнурками. Россыпь значков. Тонны пластмассовых и резиновых браслетов на руках всех цветов радуги.
При себе: Большая красная кнопка), ipod с огромными мониторными наушниками и куча безделушек. Скейт... Небольшой рюкзачок, обвязанный метрами ярких ленточек. В нем теплая кофта на молнии (рисунок – маленькие, хаотично разбросанные звездочки), любимая игрушка, гора чупа-чупc'ов. Жвачка)

8.Замечания, пожелания, вопросы...?
Всё устраивает. Вопросов нет.

9.Личный статус.
Attention! I'm a mad...

Отредактировано Tusha (2008-01-24 17:38:50)

0

57

1.Полное имя персонажа + прозвище/ник/кличка вашего персонажа
Вико

2.Возраст.
15 лет

3.Био (НЕ менее 4строк.)
Родилась...в детстве много болела...поэтому выросла девочкой с дистрофичным телосложением.потом у нее умерла ее любимая собака.она долго плакала...потом познакомилась с людьми с такими же проблемами и вырастив челки они основали стиль эмоа на самом деле у 15летнего человека не может быть большой и интересной биографии поэтому 4 строк точно не получ.

4.Ориентаци (би, гомо, гетеро)
Би

5.Внешность (включите фантазию). (Указать: рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз, кожи, волос...)
Маленькая ростиком, худая девочка с нерасчесаными черными волосами, несколько разноцветных прядок. Густая челка, спадающая на глаза. Обгрызаные ногти, разукрашеные разноцветным лаком.

6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
Неадекватная, эмоциональная, сумасшедшая, нервная, оптимистичная,
глупая, но умная, плаксивая, сияющая, иногда счастливая, иногда депрессивная,
зажигалКо, разная, непредсказуемая, ...
оч смешная, влюбчивая, наивная, доверчивая, вобщем дурочко.

7.Особенности (привычки, особенности внешности (пирсинг, тату), как герой любит одеваться.)
Пирсинг в язычке, в губе. Привычки грызу ногти...
В основном никогда не думаю что одеть, шкаф забит разноцветной одеждой, с изображением мулитьков в основном South park или Спанч Боба. Креативные вещички хенд мэйд, полосатые или в шашечку.

9.Личный статус.
I' m not OK! Well, I'm not OK. I'm not o-fucking-key!

0

58

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
Звать Викой,но все друзья зовут Шаки,Шак,уш приелось...
2.Возраст.
16 годков мне,скоро 17...
3.Био (НЕ менее 4строк.)
Много чего интересного избежала Шак.. Вообще скушная,однообразная жизнь==>Школа-дом,школа-дом...
Но всё до поры до времени..Лет в 13 она открыла для себя Emocore,музыка пришлась по душе... Дажке более... Когда слушаешь музыку полностью чувствуешь каждую нотку,хочеца кричать вместе с солистом или переходить на срывающийся шёпот... Со временем она открыла для себя СуБКультуру Эмо.. Это даже больше,это новая жизнь.. Много чем жертвовать не пришлось(она вегатарианка с самого детства).Постепенно начался меняться взгляд на мир,она начала по другому его воспренимать.. Поменялся и стиль..Первым шагом стала одежда..Одежда,и что тут?Куча значков со спанчем и кенни?НЕТ.. Это тёмные тона в сочетании с яркими,взрывными... Следующий шаг причёска.. Как быть?Она от рождения блондинка,яркое пятно..Но не беда,стрижка в стиле магна и всё решено.. Косая чёлка закрывала один ярко голубой глаз... Сзади обьёмный начёс,немного беспорядочен и възъерошен.. Родители к этому отнеслись спонтанно.. Да и вообще им было всё равно... Трудно быть одиночкой по жизни,поэтому вскоре у неё появилось много новых друзей,но недумайте не только ЭМО.. И вот годам к 16 на остепенилась... Вы подумаете подросток с ранимой сломанной психикой и замкнутый в себе?Нет... Её девизщом стало "Жизнь это улыбка,даже когда по щекам стекают слёзы...."
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)БИ
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
Девушка среднего роста.. Тонкой комплекции... Рост примерно 166-168.. Весит около 45кг.. Никогда не комплексовала по поводу фигуры,так как она в полне нормальная,от природы тонкая талия,аккуратные кисти рук,красивые ноги,худые но не дистрофически.. Черты лица мягки и приятны,её можно назвать красивой,улыбка словно подсвечивает ярко голубые глаза.. Тёмные волосы..
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
Мягкая и добрая девушка.. Нелюбит обижать людей,и очень кается в этом когда это происходит... Любит улыбаться... Старается помогать людям.. Но и не без дерзости... На остроту её языка жаловались многие учителя...
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Перепробовала всё что только можно.. Курит просто сигареты... Из пирсинга:пробита бровь,симетрия на нижней губе(это когда прокол и слева и справа),проколот язык,в левом ухе тоннель на 5 мм,множество колец (штук 5 на одном и 7 на другом)..Из одежды предпочитает:Узкие чёрные джинци,чёрную майку с ярким рисунком,белый балахон с чёрными черепками... Клёпанный ремень.. Сумка почтальонка(фиолетовая,с изображением сердца истерзанного шипами..)
8.Замечания, пожелания вопросы...?Почему админы редко ходят?
9.Личный статус.
Last day of a life

0

59

Tusha
Принята!
Добро пожаловать!

0

60

Шаки
Проходи!
Принята!

0


Вы здесь » Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире » Анкеты » Регистрационные анкеты