Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире

Объявление


Привет!!!Начинаем играть!
Заходим, регистрируемся, заполняем анкетку, играем, общаемся!!!
...
Не забываем читать правила и исполнять их! Админы:ЭmoLa, Алекс Стоун МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире » Анкеты » Регистрационные анкеты


Регистрационные анкеты

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

~КлУбНиЧнОе_ВаРеНиЦо~
Добро пожаловать!

0

62

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа Вееталь Бяко
2.Возраст. 19 лет
3.Био (НЕ менее 4строк.)  играю на гитаре, пою, катаюсь на скейте, на сноуборде, на bmxе, любимые группы:Nirvana, Stigmata, Origami, Психея, Аматори, Bring me to Horizont, Bullet for my valentine, alesana, FOB, my chemical romance, slipknoot и т.д.
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро) ну почти би...
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
рост 174-176см, вес 55кг, телосложение-спортивное, глаза цвета морской волны(голубые), цвет волос черный.
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.) я очень добрый, милый и пушистый, но очень часто меня настигают дипрессии и вот тогда я становлюсь нервным и не адекватным.((
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
вобщем одеваюсь в своем стиле, люблю курить, тунели в ушах по 1 см, герой одевается как я.
8.Замечания, пожелания вопросы...? ну вобщем побольше Позитива и хорошего настроения всем.
9.Личный статус - ~Крик Души~

0

63

1.) Смалима
2.) 18
3.) родилась в подмосковье, есть родная сестра(замужем, с нами не живет), родители в разводе(но живем втроем в двушке), отец пьет, мать пашет, кормит всю семью; не верит ни во что, кроме себя самой, утешение нахожу в слэме и беспорядочном сексе, не верю в любовь, люблю эгоизм и стеб, износиловали 2 ублюдка, когда мне было 14 лет, учусь в колледже МИД РФ, подрабатываю на разных работах; помогаю, чем могу, матери.
4.) би
5.) короткие черные волосы, зелёные глаза, рост 161 см, вес 45 кг, пирсинг: пупок, бровь, нижняя губа; одежда: белые кеды, черные джинсы, подтяжки (разные), кофточка (смайл + peace), не расстаюсь с i-podом)
6.) - Я не красива – я чертовски мила
     - Я Вас не умнее – просто Вы тупее
     - У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
     - Я не блядь – я просто одна спать боюсь
     - Я не раззява – хотя нет, я раззява
     - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
---------------------------
Нет предела фантазии. ) Лучше стремиться к свободе, чем к шаблонности.
7.) курю, пью коньяк (скорее часто, чем редко).
8.) жить, любить, быть свободной, общаться...
9.) Lost in dreaming...

0

64

1) Алиса.
2) От 15 и дальше.. :)
3) Не такая как все. Это девочка с наивными зелеными глазами и пухлыми алыми губами все еще смотрит на мир через розовые очки. Она наивно верит в светлые чувства, в любовь без похоти и разврата, в дружбу без предательств и разочарований, в мир без войны, она верит, слепо верит, хотя давно понимает, что это всего лишь ее придуманные иллюзии. Она носит маски, и уже так заигралась ими, что забыла, как выглядит ее собственное лицо. Она слишком веселая для своей серой жизни, она слишком безбашенная для ее города, она живет своими мечтами, в ее душе живет ребенок. Ребенок, который заставляет ее улыбаться, даже когда ей очень - очень грустно, ребенок, который не позволяет терять тот слабый лучик света в жизни.
Она - это страсть двух влюбленных, она - это дым сигарет, ласкающий ваши губы, она - это капля крови на роскошном шелку..
Она - это я.
4) Гетеро.
5) Алые, пухлые губы, глубокие зеленые глаза, вздернутый носик, что говорит о буйном характере, складная фигурка, длинные ногти. Девушка-вамп.
6) Странная. Мечется от принципов к принципам, может отплясывать с друзьями на пивных стойках, а потом внезапно сесть куда-нибудь в далеке от всех и погрузится в свои мысли. Во всяком случае, с ней никогда не бывает скучно. В кругу друзей способна на все. Опасна. :)
7) Пирсинг в виде черепушки в языке, в одежде преобладают только черно-красные цвета (всегда), пирсинг на губе. Мечтает набить татушку в виде крыльев на спине. Но это мечты? :) Зациклена на тяжелом роке. Слишком эмоциональна.
8) Меня все всегда устраивает :) Так что живите xD
9) I am your Personal jesus, baby.

0

65

TrUe_EmO_BoY
Принят!

0

66

Смалима
Добро пожаловать!

0

67

..FuCkinG_KisS..
Принята!

0

68

1.Ну...я Тапка..а по жизни Юлька!!
2.15...)
3.Тапка...живет одна....так как родители погибли.....Тапка общительная и дружилюбная.....постоянно влюбляется.....любит рисовать..и слушать музыку....солистка в группе!!!
4.БИ
5.Внешность...милая....темные волосики...голубые глазки...миниатюрная...рост 164..вес 47...
6.Веселая...интересная...
7.Пирсинг....в губе и языке....одевется...по настроению..
8.хочу...позитивных..и дробожилательных...человечков
9.~нет любви~

0

69

1. полное имя                             псевдоним/ник/          кличка
   <TammI Alstar>                <Tinki>  /<TinkiXD>/ <mim>

2.Возраст.
<16 let>

3.Био (НЕ менее 4строк.)
<Tammi мальчик который хотел быть просто счасливым.
Ему было одиноко, непотомушто небыло друзей, а любимой половинки.
Отчим его всё время унежал, но мама понимала его.
Он коардинально изминил внешность, и ушол от родителей,
теперь он живёт сам...>

4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
<Самый гетро из гетро БИ>

5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз
<Он отростил волосы, покрасил их в родикально чёрный!
Сделал пирсин(Боль - радость жизни) Небольшого росто примерно 170,
нето чтобы он был дестрофик, просто мало кушал , и весил всего 49 килограм,
Очень красивые карии глаза, которые он почти всегда выделял чёрным карандашом>
,кожи волос....)

6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
<Казалось он был очень добрый.
Но в дуже он был злой и пафосный!
был готов убить любова кто трнет его ближнего,
Был очень закрытым, а иногда открытым
Общительным, но не совсеми людьми
Всегда был рад новым знакомствам>

7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
<Одивался он как Эмо...Но в душе он ТРЕШ всегда был готов найти себе приключение на ж*пу>

8.Замечания, пожелания вопросы...?
<--->

9.Личный статус.
< ^^ dont cry >

0

70

TinkiXD
Юляха
Приняты!

0

71

1.Лера
2.16 лет
3.Пазитиффная дефчёнка,живет в Лондоне.обожает петь
4.Нормальная ориентация
5.Брюнетка,чёрные штаны,Розовая футболка,кеды и дафигища значков
6.ПазитиФФ,
но
иногда
грусно
7.Глаза карие
8.Хасю общацца и любить
9. эмоlove

0

72

Леруся)
Принята:)

0

73

1. КаТасТроФа
2. 19
3. Вечно в ПАЗИТИФФФЕ!!! Пытается всем втереть, что самое главное в жизни-это СИСЬКИ)Потом идет ПАЗИТИФФФ))) Радилась тайком от родителей. По гороскопу рысь плохо разбираюсь в музыке, любимый певец ленин. Хобби косоглазие. В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня будёного. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем для битья. моё любимое занятие -
игра в снежки на раздевание)))
4. Би...а может и гетеро...Но в прошлом была гософобкой еще той)))
5. Милая, хорошенькая такая...ЧорнЫе волосЫ) Там еще просматривается где-то красный цвет))Каре-зеленые глаза)) рост-165,5 см)Вес 53 кг(ладно, ладно 3 в уме!Но я Же ДевоЧка!!!Мне моЖЖЖно)))
6. Милая, добрая, хорошая, красивая, улыбчивая, никогда не врущая, любящая и любимая, глупая, философ в душе, романтик снаружи, сухарь внутри, кретинка со всех сторон)))Но самый главный мой плюс- разговоооорчивая, прям пиздючая(надеюсь за маты не будут сина там  на меня обижаться?Заранее извините, культурные люди!))
7.Курю, болею посреди лето, проколот пупочек)))))
8. Эээээ...Ну желю удачи всем))
9. :love: In LoVe :love:

0

74

Ну поехали))))
1.Кедочка,по жизни Аня
2.18 годиов(маленькая исчё)))
3.Оч ранимая,эмоциональная,общительная и дружелюбная)))Любимая дочка в семье,т.к.старшая сестра покатилась по наклонной)))Постоянно просиживаю за кампом с 2-мя литрами томатного сока и бооольшим пакетом фисташек.Постоянно с плеером и бооольшими наушниками.Не прожито ещё ни одного дня,чтоб я не вручила каму-ить чупа-чупс,рамашку или ещё какую -нибудь приятнуу мелочь.С виду безобидная очаровашка...но родители,научив всему забыли научить прощать обиды...Кста,обижаца не умею,начинаю сразу ненавидеть.т.к. вывести из себя мну оооооочень слооооожно)))
4.Нууу,до 15 лет была лесбиянкой.потом решила всётаки попробывать,что такое мальчег...хм....намана,так что БИ.
5.Чёрные волосы,пробор справа,впереди длиннее чем сзади.плавный такой переход)))Рость 167см.вес 56кг.Смуглая коже,на пляже прото уснула.)))
6.Оч люблю муууузыку грооомкую типа Оригами,майо,джен эйр и драм эн бейс!!!Впринципе всегда на пазитиве,но могу загрустить с пустяка,просто например что-то вспомнив...Когда улыбаюсь глазки остаюца грусные...выдают постоянно...
7.Ээээ,оч оч оч люблю пабрекушки.Любимые цвета:чёрный,сиреневый,розовый(бледно).по 4 дырдочки в каждом ушке.В языке 2 штанги и в пупке одын)))Оч люблю сумки через плечо.
8.----
9.Маленькая наивная девочка(закос под ребёнка)

0

75

:[fIelDY's WOmEn]:
ПрЫнцесса в кедаХ
приняты!

0

76

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа

Matty Face/Мэтти/Мэтт

2.Возраст.

19 лет

3.Био (НЕ менее 4строк.)

Родился и живёт в Германии. Природа не обделила его хорошей внешностью и богатенькими родителями. Родители отец-известный модельер и мать - актриса. Мать и Отец парня любили свего сына и дарили самые дорогие подарки.У юного мальчика всю жизнь было всё самое лучшие,вещи,школа,девушки. Любит играть на электро гитаре и петь. В 15 лет создал свою эмо-группу, где является вокалистом.

4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)

Би

5.Внешность (включите фантазию)(Указать рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи, волос....)

Рост:180  Вес: 65кг  Телосложение:стройное ;) Цвет глаз: карие    Волосы:на данный момент чёрные)))

6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)

МилЫй,ДобРыЙ,ОбЩиТеЛьНыЙ.
любит мечтать в одиночестве, читать.
всегда готовый помочь друзьям в беде.
очень влюбчивый.

7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)

2 пирса в губе...
стиль в одежде: эмо, трэш

8.Замечания, пожелания вопросы...?

9.Личный статус.

The lost boy

Отредактировано Matty_Face (2008-11-15 22:02:06)

0

77

1.Heroine Anna Beverly
2.16
3.Родилась в Лондоне, в простой семье. С малых лет способность к рисованию, пению и танцам. Когда бло 5 лет, умер отец и мать поднимала сама. В 6 лет произошла 4рех часовая серьезная операция. После нее категорически было запрещено заниматься танцами. Пережить этот период было реально сложно т.к. танцы стояли на втором месте после пения. Но пережить прешлось. С трудом, но пришлось. В 13 лет первый раз влюбилась в Мэтта, гитариста музыкальной группы *********** и продолжались отношения год. После чего была полугодовая депрессия и понижение самооценки до 0. На данный момент всё вроде уладилось. Характер поменялся и взгляды на жизнь тоже. Но воспоминания детства остались. Очеь хорошая память на события. Например помнит что было в 2 года или как она лежала в маленькой кроватке. Как не стренно помнит даже вкус грудного молока матери. В данный момент живет в России.
4.гетеро
5.http://i047.radikal.ru/0811/26/1a3898b1cba8.jpg
6.Очень добрая и общительная. Так же дружелюбная. Иногда смелая, решительная. Терпеть не может ложь и предательство. Злопамятная. Отличная память. Любит солнце и луну. Романтичная и стерва. Первое впечатление может быть неочень, но со временем захочется с ней общаться. Ненавидит деньги и мечтает что всё скоро будет бесплатно. Пишет стихи и фики. Увлекается пением и танцами. Любит трэш, эмо, готику. Предпочитает одеваться оссобенно и отличаться от других
7.Хорошая память. Отличный слух. Добрейшая душа
8.Замечания, пожелания вопросы...? No^^
9.[HeroineLove]

0

78

1.Полное имя персоонажа-
Линда Крамер
2.Возраст.
17
3.Био-ростет в очень обеспеченой семье! Отце владелец крупной компании,
мама модельер... вполне известный! До 11 лет жила в калифорнии, но она
была намного круче тех кто там живет,
сказала родителям и те сразу же увезли своё чадо в германию... Сейчас девушка учится в колледже и знает
5 иностранных языков! Постоянные истерики матери сводят её с ума, и она
переехала в свою собственную квартиру! Пока не работает, так как
полностью на обеспечении родителей!
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)-Би
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
Рост-175,Вес-60кг,Глаза-карие,Волосы-бело-розовые.
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)плохая девочка, но с парнями довольно хорошо себя ведет... Если доверяет
человеку, то может полностью открыться! Добрая и справедливая, но ей
постоянно кажется
что все, кроме её и её друзей, не правы по отношению к ней! Верит в любовь с первого взгляда!Но она молчалива.
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Пирсинг под губой.Одевается как и другие эмо.
8.Замечания, пожелания вопросы
Желаю побольше народу.
9.Личный статус-Молчаливая эмочка

Отредактировано Линда (2009-04-24 21:26:11)

0

79

1. Я - Анна, персонаж Anny Bunny
2. 16 лет
3. Био Я девочка ЭМО! В основном грустная, но бываю просто бесбашной!!! Люблю дождь, Спанчика, Пукку, Кенни, шмотки, значки,общение, интернет и разные форумы!!! Я играю в музыкальной группе "Black shadow" на соло гитаре!!! Гуляю с ЭМО бандой! У меня есть собака Лайма (колли), кошка Алиса, кот Снежок, Попугаи Даня и Феня и Кролик Леся (И ЭТО НЕ ШУТКА) Я постоянно хожу с лучшей подругой Леной и мы балуемся))) В нашей группе "Black shadow" такие участники: Кристина за барабанами, Я на Соло гитаре, Паша на бас гитаре, Дима на ритм гитаре и Лена за синтезатором! МЫ ЭМО ГРУППА!!! МЫ СИДИМ В КОНТАКТЕ!!! И НА ОДНОКЛАССНИКАХ МЫ ТОЖЕ ЕСТЬ!!! Ищите нас!!!
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро) БИ!!! ЛЮБЛЮ ЭМОчек!!! АрРрРрРр...=)=***
5.Внешность У меня русые волосы, зелёные глаза, я низенькая, худенькая, с очаровательной улыбочкой, с маленьким носиком, тонкими губками, белыми зубками, с чёлкой... вот! Это я!!!
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.) Я милая, грустная но бесбашная, обидчивая, плаксивая, улыбчивая, странная, тихая для чужих, но душа компании для друзей! Я добрая хулиганка с переменным настроением! Я справидливая, бываю весёлой, "попрыгунчик такой" если прыгает, то просто прёт позитив, а если лежит то тихий и не видно))) Вот такая вот я))) Я такая разная воть)=***
7.Особенности Привычки - оглядываться, бежать если страшно:) Пирсинг в брови, тату сердечко на руке и внизу спины такая типо ягуарчик:))) Одеваюсь как эмо! Кофточки с длинным рукавом, бантики в волосах, ободки, значки, юбки, гетры, кеды или шузы...воть так!!!
8.Замечания, пожелания вопросы...? Хочу найти подружку на форуме! Вопросов нету наверное)))
9.Личный статус. ^^ Emo not cry always! We can smiling too! ^^

Отредактировано Anny Bunny (2009-04-20 11:26:23)

0

80

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа
Таня, а так все называют Грин
2.Возраст.
17 годиков
3.Био (НЕ менее 4строк.)
Родилась в обеспеченной семье, но деньги не были важны. Ушла из дома в 13 лет и сейчас живёт вполне обеспеченно, продавая свои картины. Ещё хочет поступить в МАРХИ. Живёт со своей подругой-пакушкой в квартире в центре города. Заканчивает школу в этом году экстерном. Умная девочка ^^ Хочет встретиться со своей сестрой, но она ещё маленькая и гуляет только с родителями. Так что доступ к сестре запрещён. Но, Грин терпеливая...
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)
би
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)
Среднего роста, где-то 170 см и как ей кажется, то она толстенькая, целых 58 кг. Тёмная кожа, почти чёрные глаза. Короткая стрижка с одной длинной жёлто-зелёно-красной дредой. Волосы, кстати, чёрные.
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)
Агрессивная до жути, т.к. привыкла выживать на улице. Но, иногда с ней что-то случается и она превращается в милую рмантичную девушку. Она хотела бы влюбиться, но боится, что парень обидит её. Жизнь научила её быть упёртой и она борется за свою мечту до конца. Она сделаёт всё ради своих друзей. Часто ночью она плачет, она устаёт быть сильной днём. Часто она приходит гулять в парк, ложится на траву и смотрит в небо...
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)
Курит, пирсинкг в брови, татуировка на запястье: имя её сестры.
8.Замечания, пожелания вопросы...?
Хочу влюбиться
9.Личный статус
В поиске

Отредактировано _Green_ (2009-05-07 16:20:30)

0

81

Matty_Face
Heroine
Anny Bunny
_Green_
Приняты ребятки!Добро пожаловать!

0

82

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа-Китти,обычно все называют её обычно Эмо-девочка.
2.Возраст.-16 лет
3.Био (НЕ менее 4строк.)-Китти родилась не в богатой но и не в бедной семье.Её родители всегда были очень заняты работой и по этому ей уделялось мало внимания.Кроме неё в семье ещё было два мальчки.Два её брата.Иногда они ей так надоедали что она сбегала из дома и ночевала где то на улице,чему родители ужасно беспокоились.В 14 лет она ещё не была эмо,но когда один парень разбил ей сердце она постепенно превратилась в эмо.За все эти годы она в своём городе встретила много таких же как она.Тоесть эмо.Ей было ужасно приятно что есть людить такиеже как она.
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)-Гетеро
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)Рост-172 см,Вес-46 кг,худенькая девочка.Карие,почти чёрные глаза.Чёрные волосы,одна прять волос зачёсана на левый глаз и заколота заколкор.Обычно носит ободки с большими бантиками.
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)Девушка весьма спокойная,рассудительна,не вспыличивая,но очень плакливая.Всегда плачет когда ей грусно или плохо.Ненавидит когда бьют какого нибудь эмо на улице.Сразу ввяжется в драку и поможет.Не смотря на то чтчо худенькая дерётся хорошо.Очень любт эмо-боев,это её слабость.Очень добрая и милая,но если её обидеть то может доставить кучю неприятностей своему обидчеку.
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)-Пирсинг в носу,но иногда она его снимает.Татушка на спине с надписью:lonely.
8.Замечания, пожелания вопросы...?Хочется любви.
9.Личный статус.-lonely angel
http://i040.radikal.ru/0907/30/79797bf8806d.jpg
http://i074.radikal.ru/0907/9c/95b96a1cfa7b.jpg

Отредактировано Эмо-девочка)) (2009-07-28 10:37:26)

0

83

1.Полное имя персоонажа + порзвище/ник/кличка вашего персоонажа--TimmyTimmy .
2.Возраст.--19
3.Био (НЕ менее 4строк.)--мля,до четырех считать не умею))
4.Ориентаци(Би,гомо,гетеро)--Би би)
5.Внешность (включите фантазию)(Указать,рост, приблизительный вес, телосложение, цвет глаз,кожи волос....)--Гламурный падонок, блондинко высшего сорта), глаза карие, красавэц вообщем.
6.Характер (Не менее 4 строк, постарайтесь описать все, что можно.)--Ололо, я много чего "хорошего" могу про себя сказать) думаю при общении узнаете сами)
7.Особенности(привычки, особенности внешности(пирсинг,тату), как герой любит одеватся.)--вредный, ревнивый до ужаса, курю и пью, ругаюсь матом как сапожник, ну вообщем только положительные качества. Есть штанга и татуха,но где не скажу...
8.Замечания, пожелания вопросы...?---Ищу вторую половинку..
9.Личный статус.--[напои меня страхом, напои меня болью, и мы назовем все это любовью.Подари мне плоть, подари мне радость, трахни меня! Трахни меня!!]

0


Вы здесь » Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире » Анкеты » Регистрационные анкеты