Эмо ролевая: любовь и дружба в эмо-мире

Объявление


Привет!!!Начинаем играть!
Заходим, регистрируемся, заполняем анкетку, играем, общаемся!!!
...
Не забываем читать правила и исполнять их! Админы:ЭmoLa, Алекс Стоун МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Эмо4ки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшая комната, вместо обоев сотни черно-белых и цветных рисунков. Небольшая кровать с розовым покрывалом. Письменный стол,на нем горы всяких тетрадей и книг, старый ноутбук разукрашенный маркерами,розовым лаком и стразами. На стелаже множество вские мишек и кроликов, дисков, косметики, ободочков,ленточек,а также стопка фоток Милы и ЕГО.. На нижней полке стеллажа старый прогрыватель и несколько пластнок. Платяной шкаф забит всякими разными hand-madnыми шмотками. На полу стоят две пары кед и 4 пары балеток. На двери весит огромное фото Милы, которое она любит больше всего. Сломанный торшер стои в углу рядом с двумя гитарами. На торшере висят многочисленные сумки, рюкзачки и куртки.

Отредактировано Эмо4Ка (2007-11-21 22:20:31)

0

2

Наверное ты много времени проводишь в своей комнате...да?

0

3

ЭmoLa
Да, однозначно,поэтому все здесь устроено именно так как я этого хочу)

0

4

Правильно, а еще лучше было бы если б мы могли и свою жизнь подстраивать под себя...НО так было бы не интересно...

0

5

ЭmoLa
Да,ты чертовски права...Жизнь интересна как раз своей непредсказуемостью)

0

6

И ко всему прочему мы сами ее своими поступками строим....

0

7

Вот-вот...Слушай,че делать,а??? Сюжет стоит((( Вы не пробовали как-то закручивать сюжет???

0

8

Пробовали....есть предложение...будешь модером?У меня сейчас полнейший завал, не хватает времени заняться форумом(((

0

9

Ну,да...почему бы и нет) Я не против)))
Мне кажется для начала нужно хорошую рекламу повесить, там где много народу появляется....

0

10

Тогда этим и займёшься. Я по мере возможности буду заходить!

0

11

Ой...чувствую - я попала)))) Я постараюсь седня уже написать рекламу)

0

12

Будет здорово если ты подкинешь какую-нить эмокартиночку, так чтоб там были и эмобойз и эмогерлз)

0

13

Смотри картинки в разделе.

0

14

OK

0

15

Эмо4Ка
что то и ты куда то пропала(((

0

16

Бабушка медленно открыла дверцу в комнату оглянулась и медленно отправилась к рябятам...
*скрипнув зубами промолвила*
-здравствуйте дорогие эмоменята!!!я так рада вас видеть *стиснув дубину в руке*
-Я вас так всех люблю*медленно врощая дубину за спеной*
-Какие вы все симпотичные*скревилась**передернулась*
Медленно шаркая СКИЛАМИ пошла присесть на деван
*мило раскуривая самокрутку*
-ВЫ не против я подымлю чуток*неотпуская дубину из рук*

0

17

Баба Ягодка
Вижу скрытый подтекст. Бан.

0